I УРАЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ГОЛУБЕЙ 03.12.2016

Дата проведения: 03 декабря 2016 г.

Место проведения: г.Екатеринбург

Количество участников: 25

Количество клубов: 4

Количество выставленных пород: 40

Судейские бригады

            -по высоколётным: Шестаков А., Свириденко В., Старков И. (Екатеринбург)

            -по декоративным: Малый В. (Миасс)

ИТОГИ ВЫСТАВКИ

Порода «свердловский черноголовый (купцовский)»:

 1 место – Шестаков А. /Екатеринбург/

  2 место – Кормильцев А. /Первоуральск/

Порода «свердловский высоколетный»:

подгруппа «сизые (глухие)»      

1 место – Долговязов В. /Екатеринбург/

2 место – Долговязов В. /Екатеринбург/

подгруппа «сизозобые»

1 место – Кабанов Ю. /Алапаевск/

Порода «уральский гривасто-ленточный (демидовский)»: 

1 место – Бажуков В. /Екатеринбург/

2 место – Хомяков В. /Невьянск/

Порода «павлин»:

            1 место – Братищев /Челябинский клуб/

            2 место – Братищев /Челябинский клуб/

Порода «римский голубь»:

1 место – Щукин /Челябинский клуб/

Порода «сатинет»:

1 место – Гавриленко В. /Заречный/

Порода «чебаркульский бойный»:

1 место – Шмотин /Челябинский клуб/

Порода «иранский бойный»:

1 место – Иванов И. /Челябинский клуб/

Порода «новочеркасский статный»:

1 место – Арзамасцев Ю. /Екатеринбург/

Порода «челябинский белохвостый»:

1 место – Иванов И. /Челябинский клуб/

Порода «варшавский мотылек»:

1 место – Ефимов В. /Новоуральск/

Порода «узбекский двучубый»:

1 место – Козлов, Ефимов В. /Новоуральск/

Порода «французский моден»:

1 место – Щукин /Челябинский клуб/

            2 место – Гавриленко В. /Заречный/

Порода «якобин»:

1 место – Щукин /Челябинский клуб/

Порода «шмалькальденская черноголовка»:

1 место – Гавриленко В. /Заречный/

Коллекции голубей:

-Султонов Р. /Екатеринбург/ – «кудрявые», «бухарские трубачи-барабанщики»

-Бажуков В. /Екатеринбург/ — «уральские гривасто-ленточные (демидовские)»

-Караваев /Челябинский клуб/ – «челябинские белохвостые»

-Медовщиков Н. /Невьянск/ – «архангельские снегири»

-Кормильцев А. /Первоуральск/ – «красногрудые в яблочко»

-Кабанов Ю. /Алапаевск/ – «свердловские высоколетные»

-Неёлов Ю. /Тюмень/ – 13 пород

Клуб голубеводов Свердловской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *